Объявления

Объявления

Уважаемые родители!

• Напоминаем Вам, что в управлении образования открыта постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях по телефонам: 2-09-27, 2-09-79 (начальник управления образования Киселёвского городского округа - Теплова Татьяна Владимировна)
  • Телефоны "горячих линий", действующих в Департаменте образования и науки Кемеровской области:
  • «Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях: 8(3842)36-38-52

"Телефон доверия" для обращений по фактам коррупционного поведения:

8(3842)36-44-20

• В целях обеспечения антитеррористической безопасности приём детей производится строго до 8.20

• О невозможности прихода ребёнка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить в ДОУ.О дне выхода ребёнка в ДОУ после длительного отсутствия необходимо сообщать в детский сад заранее.Телефоны для связи: 7-43-07; 7-55-25 (филиал)

• В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности в образовательном учреждении действует рекомендуемый режим посещения в зимний период при значительном понижении температуры: при температуре -27 градусов мороза и ниже родители имеют право не приводить ребёнка в образовательное учреждение, либо приводить позднее установленного временного режима, заранее проинформировав воспитателя по телефону или через смс или позвонив по телефонам детского сада:

(8-38464) 74307 (контактный)

(8-38464) 33513 (филиал)

• Необходимые документы на получение компенсации части родительской платы:

-Копия паспорта одного из родителей, на которого будет оформлена компенсация;

-Копия свидетельства о рождении всех детей в семье до 18 лет;

- Копия счета сберегательной книжки;

- Копия свидетельства о браке (если имеется);

- Справка с места жительства, выписанная на того, на кого будет оформлена компенсация

• Договор на банковские услуги по платежам заключен только со Сбербанком России. Убедительно просим производить оплату только в сберкассах, т.к. Вами будет утеряна возможность получения компенсации по оплате за детский сад!