Профилактика коронавирусной инфекции

Памятка по профилактике ОРВИ, в т.ч. новой коронавирусной инфекции COVID-19

Профилактика инфекционных заболеваний

Осторожно, коронавирус!

Внимание! В Кузбассе начата масштабная вакцинация населения от коронавирусной инфекции

Памятка "Как защитить себя от короновируса и не заболеть COVID-19?"

Уважаемые родители и педагоги, в целях профилактики заражения коронавирусной инфекцией убедительно просим вас ознакомиться со следующей информацией, которую вы можете скачать, перейдя по ссылкам:

материалы по коронавирусу

гигиена при гриппе, ОРВИ

профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

медицинская маска (памятка)

медицинская маска

Инфографика:

Плакат 1

Плакат 2

Плакат 3

Плакат 4

Плакат 5